首页> 招标查询> 招标详情
青州镇集镇及周边运动健身场所提升改造项目(二期)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-09-22
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

  青州镇集镇及周边运动健身场所提升改造项目(二期)

中标候选人公示

招标工程项目编号:E************002

本招标项目 2025922900时在 沙县区公共资源交易中心第一交易厅开标******委员会评审现将中标候选人公示如下:

1.招标人的名称、地址和联系方式

招标人:******人民政府

地址:三明市沙县区青州镇

邮编:365050

电话:****** 

联系人:邓女士

2.招标项目名称及方式

招标项目名称:青州镇集镇及周边运动健身场所提升改造项目(二期)

招标方式:公开招标 

3.中标候选人及其中标金额

中标候选人:******有限公司;投标报价:326378元

项目负责人: 林景松 ;注册编号************;项目技术人:林松德

期:60个日历天

工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准

4.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 ******有限公司未按招标文件规定提交了投标保证金,予以废标。

5.******委员会成员名单

    评标专家:吴国权、魏光铨、陈弘毅、肖开蕊、吴定勇

6.公示时间

公示期为 2025923日至 2025926

7.招标代理联系方式

    招标代理机构:******有限公司

    地址:沙县区永顺大厦4楼

    邮编: 365050

    电话: ******

    联系人: 

监督部门或机构名称:******建设局

    公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

                                                                                                        期:2025923

附件:
中标候选人公示.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-09-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》