******服务中心3#栋ALC墙板(甲供材)询价采购项目
中标候选人公示
******服务中心3#栋ALC墙板(甲供材)询价采购项目于2025年8月13日14:00分在长沙国控大厦******有限公司纪检监察室监督下进行,询价小组按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,推荐本项目中标候选人排名如下:
中标候选人
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
******有限公司
/
含税总报价(元)
780027.46
790011.12
项目负责人
李明
林运雄
服务期限
合同签订后1个月内完成合同内所有ALC墙板供应并通过
甲方组织的验收。
资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:
供应商名称
资格审查不通过的原因
资格审查不通过的依据
未提供业绩证明材料
报价人资格条件不符合国家有关规定,不符合询价文件要求的
公示期为一个自然日。公示期内,参与本项目开标活动的投标人对评标结果有异议的,可以以书面形式向招标人提出异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件的规定,确定排名第一的中标候选人为该项目的中标人。
招 标 人:******有限公司
联 系 人:周健
联系电话:******
******有限公司纪检监察室
联系电话:0731-******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录