浙江移动上虞龙柏骨干通信机房建设中标候选人公示
编号:新网2025(076)号
******有限公司浙江分公司(建设单位)的 浙江移动上虞龙柏骨干通信机房建设 ,于2025年7月29日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):
投 标 人
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
******有限公司(绍兴越歆******有限公司)
陈棋辉
建筑工程二级注册建造师;
证书编号:浙************
工期
质量
报价(元)
专职安全生产管理人员
320日历天
达到符合现行
国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
******
顾朝锋
浙建安C3(2024)******
信用等级
建筑工程A
******有限公司
郭江峰
证书编号:浙************3
叶湘铭
浙建安C3(2022)******
李海城
张钦
浙建安C3(2023)******
樊佳军
陈国华
浙建安C3(2022)******
任佳娣
陆云
被否决情况
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
1
投标函中的招标编号未按要求填写
招标文件投标人须知前附表10.5(2)第②条规定
2
公示期限自2025年7月30日至2025年8月1日止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异******发改委等七部委令第******建设局投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。
******有限公司浙江分公司(建设单位)
******有限公司(招标代理)
2025年7月29日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录