中标候选人公示
招标编号:安建招字[2025]032号
泉州白濑水利枢纽工程剑斗洋寮片区安置区挡墙与边坡支护工程(二标段)公开招标于2025年05月14日在安溪县公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
******委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
******有限公司
投标报价
2182.8500万元
2185.6926万元
2186.6401万元
专业工程暂估价、暂列金额
专业工程暂估价0元;暂列金额0元
项目负责人姓名
佀淑娟
郭少海
王云芳
证书名称
二级注册建造师执业证书
注册编号
桂******0861
苏******1603
闽************
技术负责人姓名
王顺春
杨勇
谢燕英
资格能力条件
建筑工程施工总承包壹级
建筑工程施工总承包贰级
质量要求
符合《工程施工质量验收规范》合格标准
工期
总工期为120个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;
2、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类
3、开标后撤销投标的投标人名称: ******有限公司、 ******有限公司 。
4、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称
评审结果
原因
依据
备注
不合格
未完整提供招标文件第八章u201c资格文件格式u201d所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;
招标文件第三章第二节3.1.1条款
5、公示时间:2025年 05 月15日至2025年 05 月19日
6、联系方式:
招标人: ******人民政府
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址: 安溪县剑斗镇剑斗村,邮编: 362400
电子邮箱: /
电话: ****** ,传真: /
联系人: 郑先生
招标代理机构: ******有限公司
地址: 泉州市丰泽区海星街100号东海大厦B幢1208室 ,邮编:362000
电子邮箱: ******
联系人: 小蔡
7、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
8、行政监督部门:
名称:******建设局
地址:******服务中心1#楼6层
公告文件:
公示/公告文件.edc
附件:
中标候选人公示.edox
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录