首页> 招标查询> 招标详情
【北国超市益元店冷链设备采购项目二次】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-11-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号ZJTXHB-******
  • 招标业主******有限公司
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  北国超市益元店冷链设备采购项目二次
招标项目编号:  ZJTXHB-******
公示名称:  【北国超市益元店冷链设备采购项目二次】中标候选人公示
公示编号:  ZJTXHB-******
公示内容:  
                       

标段:北国超市益元店冷链设备采购项目二次
所属专业:  商务服务业 所属地区:  河北省,石家庄市,市辖区
开标时间:  2025-11-03 14:00:00 开标地点:  招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:  2025年11月04日 公示截止日期:  2025年11月07日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.00******.00符合国家和行业相关标准供货周期 29 天,安装 工期 9 天
2******有限公司******.00******.00符合国家和行业相关标准供货周期 30 天, 安装工期 10 天
3******有限公司******.00******.00符合国家和行业相关标准供货周期 30 天, 安装工期 10 天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

******有限公司李泰胜高级工程师职称证书******

******有限公司张俊驰

******有限公司张雷

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司符合招标文件要求;
2******有限公司符合招标文件要求;
3******有限公司符合招标文件要求;

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司冷柜等设备采购******有限公司2025-01-01 00:00:00.0******
2******有限公司冷柜年度采购******有限公司2025-03-01 00:00:00.0******
3******有限公司门店设备采购框架合同******有限公司2025-03-18 00:00:00.0******
4******有限公司2022-2023 年永辉超市冷链设备采购类招标******有限公司2022-09-26 00:00:00.00
5******有限公司永辉超市冷链设备年度采购项目******有限公司2023-05-10 00:00:00.0******
6******有限公司2025-10-31 00:00:00.00.00
7******有限公司徐州金鹰彭城店超市项目冷链改造******有限公司2024-01-09 00:00:00.0******.85

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1//////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术明标
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司5.005.005.005.005.00
2******有限公司0.000.000.000.000.00
3******有限公司0.000.000.000.000.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司16.0015.3015.0016.0019.40
2******有限公司10.0013.6010.3011.0013.30
3******有限公司12.5014.2011.3011.0013.80

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司69.4590.79
2******有限公司69.8681.50
3******有限公司68.6281.18

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司不符合招标文件技术暗标格式要求;不符合暗标文件格式编制要求;不符合招标文件技术暗标格式要求;不符合招标文件技术暗标格式要求;不符合招标文件技术暗标格式要求;
2******有限公司未按招标文件格式要求编制清单;未按招标文件格式要求编制清单;未按招标文件要求格式编制清单;未按招标文件格式要求编制清单;未按招标文件格式要求编制清单;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司 ******有限公司
地址:  石家庄市桥西区中山东路188号 地址:  石家庄市新石北路356号翡翠大厦4号楼2003室
联系人:  潘书林 联系人:  韩亚飞
电话:  0311-****** 电话:  0311-******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

                   

                   

                   

                   

                   

查看信息来源网站
快照:2025-11-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》