******有限责任公司入井考勤系统升级成交候选人公示
(采购编号:JNC252-CG-******7、SXZB-******11JNF2237/01)
公示开始时间:2025-10-13 17:30 公示结束时间:2025-10-16 17:30
******有限责任公司入井考勤系统升级(采购项目编号:JNC252-CG-******7、SXZB-******11JNF2237/01******有限责任公司入井考勤系统升级的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限责任公司入井考勤系统升级:
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
服务质量标准 |
服务完成期限 |
1 |
******有限公司 |
359000元 |
满足采购人要求 |
合同签订后30天内完成 |
2 |
******有限公司 |
358000元 |
满足采购人要求 |
合同签订后30天内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
2 |
******有限公司 |
响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求 3.2 业绩要求:业绩要求:近年具有一项类似项目业绩;类似项目业绩指:系统升级改造业绩(如为代理商可提供其代理的制造商业绩)。
******有限公司响应文件中提供 5 项业绩,均为定位系统采购合同,不符合类似业绩要求,无有效业绩,经评审小组评审一致认定供应商不满足格评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为******有限公司企业管理部
电话:******
六、联系方式
******有限责任公司
地址:山西省阳泉市郊区河底镇程庄村西
联系人:刘富海
联系电话:******
******有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
******有限公司(签章)