首页> 招标查询> 招标详情
G1302092502482001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)双相钢管道采购中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-24
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)双相钢管道采购

招标项目编号:M************007

******有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)双相钢管道采购中标候选人公示

公示编号:M******************1

公示内容:

 

******有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)双相钢管道采购

所属专业:水的生产和供应业

所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区

开标时间:2025-09-23 09:00

开标地点:E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期:2025-09-24

公示截止日期:2025-09-28

 

1.中标候选人名单

 

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

交货期

1

******有限公司

5,215,883.00元

5,215,883.00元

合格

自合同签订生效后40 日历天交货

 

2.中标候选人项目负责人

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

邹敬怡

/

/

/

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

******有限公司2023年第一季度钢材采购

******有限公司

2023-02-18

2,540,000.00元

2

******有限公司

GACX-BFTC-******-64

******有限责任公司

2024-01-19

4,000,000.00元

3

******有限公司

不锈钢管采购

******有限公司

2023-03-17

8,140,000.00元

4

******有限公司

工矿产品购销

******有限公司

2023-06-05

2,700,000.00元

5

******有限公司

BF******-01

******有限公司

2024-11-12

6,580,000.00元

6

******有限公司

工业品买卖

******有限公司

2024-12-30

5,900,000.00元

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

邹敬怡

/

/

/

/

 

5.

 

商务部分汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******有限公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

 

 

15.00

 

技术部分(明标评审部分)汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******有限公司

13.00

7.00

13.00

10.00

12.00

 

 

11.00

 

技术部分(暗标评审部分)汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******有限公司

24.00

14.00

26.50

20.00

25.00

 

 

21.90

 

投标报价汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******有限公司

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

 

 

40.00

 

评标结果汇总表

 

序号

投标单位

技术部分(暗标评审部分)得分

技术部分(明标评审部分)得分

商务部分得分

投标报价得分

总分

排名

1

******有限公司

21.90

11.00

15.00

40.00

87.9

1

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标文件廉洁承诺书承诺方法人代表或委托代理人未签字或盖章

2

******有限公司

投标文件未提供营业执照,代理人社保证明材料缺少2025年8月社保

3

******有限公司

投标文件未提供基本存款账户信息或开户许可证相关证明

 

7. 全部投标单位:******有限公司

8. 提出异议的渠道和方式:

 

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

 

联系方式

 

******有限责任公司

******有限公司

地址:河北省唐山市曹妃甸区钢电园区中山路西侧示范道北侧

******街道青年中路51号

联系人:王工

联系人:孙工

电话:******

电话:******

电子邮箱:

电子邮箱:

 

9.其他公示内容:/

 


******发改委, 原文链接地址
查看信息来源网站
快照:2025-09-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》