首页> 招标查询> 招标详情
渤海新区黄骅市2025年农村公路养护工程-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:渤海新区黄骅市2025年农村公路养护工程

招标项目编号:HBCY-2025-018

公示名称:渤海新区黄骅市2025年农村公路养护工程中标候选人公示

公示编号:HBCY-2025-018

公示内容:

标段:渤海新区黄骅市2025年农村公路养护工程

所属专业:交通

属地区:黄骅市

开标时间:2025年9月03日9点00分

开标地点沧州渤海新区黄骅市公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2025年9月04日

公示截止日期:2025年9月07日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

(元)

评标价格

(元)

质量要求

计划工期

1

******有限公司

******.86

******.86

合格

合同签订后至2025年12月底。缺陷责任期:自实际交工日期起计算1年。

2

******有限公司

******.81

******.81

合格

合同签订后至2025年12月底。缺陷责任期:自实际交工日期起计算1年。

3

******有限公司

******.06

******.06

合格

合同签订后至2025年12月底。缺陷责任期:自实际交工日期起计算1年。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

左全鹤

工程师

二级建造师注册证书

******7133

2

******有限公司

高源利

助理工程师

二级建造师注册证书

******6387

3

******有限公司

朱淑明

工程师

二级建造师注册证书

******7749

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

左全鹤

/

/

/

/

2

******有限公司

高源利

/

/

/

/

3

******有限公司

朱淑明

/

5.(1)所有投标人技术标评分情况

/

/


5.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

37.8

30.8

37.9

32

31

2

******有限公司

31.1

31

37.9

32

31

3

******有限公司

26.5

30.9

37

32

30.5

4

******有限公司

26.2

31.1

36.2

31.8

31

5

******有限公司

26.7

30.7

35.3

31.8

28.5

5. 2)主要人员

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

10

10

10

10

10

2

******有限公司

10

10

10

10

10

3

******有限公司

10

10

10

10

10

4

******有限公司

10

10

10

10

10

5

******有限公司

10

10

10

10

10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

经济标评审得分

总得分

1

******有限公司

49.99

93.89

2

******有限公司

49.91

92.51

3

******有限公司

49.99

91.37

4

******有限公司

49.99

91.25

5

******有限公司

49.98

90.58

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

不符合招标文件规定的格式填写补遗书编号

不符合评标办法2.1.1和2.1.3第一信封商务评审(1)a的要求,投标函中未填写补遗书编号。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:沧州渤海新区黄骅市交通运输局

******有限公司

地址:黄骅市

地址:黄骅市

联系人:刘工

联系人:常工

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:/


查看信息来源网站
快照:2025-09-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级