首页> 招标查询> 招标详情
三明市沙县区水北片老旧管网排水防涝系统化升级改造项目(东门片区)施工监理中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-09-03
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

三明市沙县区水北片老旧管网排水防涝系统化升级改造项目(东门片区)施工监理中标候选人公示暨结果公示

E************003

一、招标人名称:******办事处

  址:三明市沙县区

联系人:张先生 

联系电话:******

二、项目名称:三明市沙县区水北片老旧管网排水防涝系统化升级改造项目(东门片区)施工监理

三、招标方式:公开招标

四、中标候选人(暨中标人)******有限公司,总监理工程师姓名:董杰文,总监理工程师证号******

五、监理服务费暂按4.9935万元,实际监理费按本工程最终结算审核造价作为监理服务费计费基数×2%调整计算。本项目暂按工程费用******元作为监理费计费基数,计算办法如下:施工监理服务收费基价=******×2%=4.9935万

六、监理服务期:150日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准

七、被确定为废标的投标人名称及原因: 无 

八、其他说明:依据招标文件第三章第******有限公司相关信息进行核对,发现该公司缺少一名注册造价工程师,不满足该公司所持有的市政公用工程监理甲级资质要求,故不推荐该公司为中标候选人

******委员会成员名单:张秀娟吴剑华李强林观明余辉文

、以上结果现予以公示,公示期限自202593日~2025913日。投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

、招标代理联系方式:******

******建设局

监督部门联系方式:******

 

******有限公司

202593

查看信息来源网站
快照:2025-09-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级