******有限公司成庄矿110视频监控、门禁系统维保升级服务成交候选人公示
(采购项目编号:JNC334-CG-******2、SXMTZB2503F-929(F))
公示开始时间:2025-08-14 18:00 公示结束时间:2025-08-17 18:00
******有限公司成庄矿110视频监控、门禁系统维保升级服务(采购项目编号:JNC334-CG-******2、SXMTZB2503F-929(F)******有限公司成庄矿110视频监控、门禁系统维保升级服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限公司成庄矿110视频监控、门禁系统维保升级服务:
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
服务要求或服务质量标准 |
服务周期/服务完成期限 |
1 |
******有限公司 |
315010元 |
严格执行遵守国家规定的质量保证规范,严格保证使用的各种零部件符合国家相关质量标准,具体详见第五章采购需求。 |
合同签订后一年 |
2 |
******有限公司 |
299000元 |
严格执行遵守国家规定的质量保证规范,严格保证使用的各种零部件符合国家相关质量标准,具体详见第五章采购需求。 |
合同签订后一年 |
3 |
******有限公司 |
295000元 |
严格执行遵守国家规定的质量保证规范,严格保证使用的各种零部件符合国家相关质量标准,具体详见第五章采购需求。 |
合同签订后一年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
2 |
******有限公司 |
响应 |
3 |
******有限公司 |
响应 |
二、否决情况
******有限公司
采购文件要求:第五章采购需求,八、技术要求:★4.本次服务为系统升级维护项目,现有平台软件型号:DH-ICC-N8000-PRO。为满足监控点接入需求、 需对平台扩容200路监控点扩容,并将门禁系统无缝接入。为保证项目成交后的正常 实施,供应商须承诺成交后5天内提供针对本项目现有平台200路监控点扩容的原厂授权书及门禁系统无缝接入证明,如规定时间内无法提供视为自动放弃成交,且承担相应责任。(须提供承诺书,格式自拟并加盖公章);注:加★条款为实质性内容,不 满足的响应文件将否决。
******有限公司的响应文件,未提供加★条款的承诺书,不满足加★条款的要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******有限公司
联系人:李女士
电话:******
六、联系方式
采购人:******有限公司成庄矿
地址:山西省晋城市泽州县下村镇史村
联系人:申建刚
电话:******
******有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、李汶、郭丽娟
电话:******(部门负责人)、******(项目经理)、******(项目助理)
部门电话:******
投诉电话:******
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:李汶(签名)
******有限公司(签章)