吉木萨尔县泉子街镇中心互助幸福大院建设项目
中标候选人公示
公示开始时间:2025年08月01日
公示结束时间:2025年08月03日
吉木萨尔县泉子街镇中心互助幸福大院建设项目******委员会评审,确定吉木萨尔县泉子街镇中心互助幸福大院建设项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:吉木萨尔县泉子街镇中心互助幸福大院建设项目
1.中标候选人基本情况
排序
|
中标候选人名称
|
投标报价(元)
|
质量
|
工期
|
1
|
******有限公司
|
******.28
|
合格
|
计划开工日期:2025年8月10日,计划竣工日期:2025年11月30日,总工期113日历天(具体以合同约定为准)
|
2
|
******有限公司
|
******.83
|
合格
|
计划开工日期:2025年8月10日,计划竣工日期:2025年11月30日,总工期113日历天(具体以合同约定为准)
|
3
|
******有限公司
|
******.85
|
合格
|
计划开工日期:2025年8月10日,计划竣工日期:2025年11月30日,总工期113日历天(具体以合同约定为准)
|
2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
序号
|
中标候选人
名称
|
项目负责人姓名
|
相关证书名称及编号
|
项目班子人员信息
|
1
|
******有限公司
|
项目负责人:桑生学
|
建筑工程专业二级建造师注册证书
新 ******3734
|
项目负责人:桑生学
技术负责人:宋强
质量负责人:许朝晖
安全负责人:余婷
施工员:李瑞祥
质量员:金鹏
安全员:樊锦丽
资料员:赵丽
造价人员:袁振伟
材料员:刘延财
测量员:张艺漩
试验员:马慧龙
标准员:霍鹏祖
机械员:李金峰
劳务员:陈丽花
|
2
|
******有限公司
|
项目负责人:郭相青
|
建筑工程专业二级建造师注册证书
新******1067
|
项目负责人:郭相青
技术负责人:唐凯旋
质量负责人:郭兵兵
安全负责人:张威
施工员:董言超
质量员:戴淑婷
安全员:张越晨
标准员:丁纪伟
机械员:郝志刚
材料员:袁雪娇
劳务员:唐时勇
造价人员:李萍
试验员:马应平
测量员:张俊龙
资料员: 陈思桦
|
3
|
******有限公司
|
项目负责人:骆刚
|
建筑工程专业二级建造师注册证书
新 ******1680
|
项目负责人:骆刚
技术负责人:李俊飞
质量负责人:韩先玉
安全负责人:杜金梁
施工员:何国森
质量员:王鹏
安全员:刘蓓
标准员:刘文红
机械员:鹿魏魏
材料员:王运超
劳务员:杨潇
资料员:崔新荣
造价人员:崔伟
试验员:王炳
测量员:季晓舒
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******有限公司
|
完全响应
|
2
|
******有限公司
|
完全响应
|
3
|
******有限公司
|
完全响应
|
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。
三、其他公示内容
废标情况:
******有限公司,试验员未提供岗位证书,不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1 项要求。
******有限公司,测量员没有中级及以上职称,不满足招标文件投标人须知前附表14.1项要求。
******有限公司,测量员没有中级及以上职称,不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1 项要求。
******有限公司,测量员没有中级及以上职称,不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1项要求。
******有限责任公司,没有提供质量负责人、安全负责人、测量员,劳务员、机械员、标准员,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求。
******有限公司,未提供安全负责人,质量负责人,测量员,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求。
******有限公司,测量员未提供中级及以上有效职称,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1项要求。
四、监督部门
******建设局
监督电话:******
五、联系方式
招 标 人:吉木萨尔县民政局
|
******有限公司
|
地 址:吉木萨尔县
|
地 址:新疆昌吉市屯河路时代广场A座611室
|
联 系 人:马女士
|
联 系 人:孙女士
|
电 话:0994-******
|
电 话: 0994-******
|
附件:
中标候选人公示施工.docx