招标项目名称:盐山县2025年省级和美乡村建设激励县项目三标段
招标项目编号:E******90A******003
公示名称:盐山县2025年省级和美乡村建设激励县项目三标段中标候选人公示
公示内容:
标段:盐山县2025年省级和美乡村建设激励县项目三标段
所属专业:市政
所属地区:盐山县
开标时间:2025年07月22日09时00分
开标地点:盐山县公共资源交易中心
公示开始日期:2025-07-23
公示截止日期:2025-07-26
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
******有限公司
******.48(元)
合格标准
90日历天
2
******有限责任公司
******.33(元)
合格
3
******.69(元)
2.中标候选人项目负责人
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
于长城
工程师
中华人民共和国二级建造师注册证
冀******2073
孙迟明
无
中华人民共和国二级建造师注册证书
冀******3088
徐晓康
/
冀******7185
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
响应情况
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
项目负责人
投标人名称
投标报价(元)
技术标评审
技术标评审权重得分(30%)
技术标明标
技术标明标权重得分(30%)
投标报价评审得分
投标报价评审权重得分(70%)
得分合计
排名
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
得分
******.48
73.2
72
70.6
68.5
73.07
71.47
21.44
12.3
14.5
12
11.5
12.15
12.49
3.75
98.96
69.27
94.46
******.33
72.1
78.5
67.7
64.5
72.29
71.02
21.31
99.05
69.34
94.4
******.69
74
65.5
67
68
74.22
69.74
20.92
12.8
14.6
13
13.24
3.97
98.97
69.28
94.17
******.08
73.6
71.1
69
73.67
70.57
21.17
12.5
10
3.69
94.13
4
******
72.3
74.5
69.2
72.04
70.51
21.15
12.1
11
12.06
11.83
3.55
99
69.3
94
5
******.07
71.7
67.5
63.5
70.09
68.36
20.51
11.63
3.49
93.27
6
5.(1)技术标评审
单位名称
评委F
评委G
5.(2)技术标明标
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
报价得分
总得分
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
否决原因
投标报价清单封面未按规定要求盖法人章
未按照招标文件要求盖章
在第1项,投标报价清单封面未按规定要求盖法人章
暗标部分出现人员姓名
暗标部分出现人员姓名,不符合暗标编制要求
暗标中含有具体公司名称
不符合暗标格式的编制要求
不符合暗标编制要求
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:
******农村局
招标代理机构:
地址:
联系人:
闫瑞江
许荣
电话:
电子邮箱:
电子邮箱:
8.其他公示内容:
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录