项目名称
霍山经济开发区龙井路及周边配套工程
项目编号
E************
标段名称
标段编号
E************001
招标人
******有限公司、霍山县重点工程建设管理处
最高限价(元)
******.24元
代理机构
******有限公司
代理机构地址和联系方式
招标代理地址:霍山县经济开发区幸福花园小区院内
招标代理联系方式:0564-******
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
2025年7月16日9时00分
计划工期
90日历天
被否决的投标人名称
被否决的依据和原因
投标文件中项目班子人员不符合招标文件要求,未按实质性响应招标文件要求,否决投标。
投标报价为异常低价,提供的说明材料中未提供相关详细证明,未作出有效澄清,否决投标。
投标文件中工程量清单与招标文件不一致,否决投标。
中标
(成交)
单位
名 称
响应招标文件的资格能力
具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证
投标工期
地址
安徽省六安市霍山县衡山镇文峰北路
投标价(元)
******.8元
项目经理
黄文静
资格证书
名称及编号
市政公用工程专业二级建造师
皖******4218
项目技术负责人
饶海波
质量标准
合格
项目经理获奖
无
项目经理业绩
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
企业业绩
公示时间
2025年7月22日
霍山经济开发区龙井路···中标结果公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录