首页> 招标查询> 招标详情
黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:陕西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:陕西
源发布时间:2025-06-15
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:SXTY-2025-111

******街道办2025年老园更新改造苗木采购项目

三、采购结果

******街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包)):

废标理由:******有限公司因未提供2025年至今至少一个月税收缴纳证明,不通过资格审查。因本项目有效投标人不足3家,按流标处理。

四、主要标的信息

******街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李永锋(采购人代表)冯小江(采购人代表)陈晓军王飞呼延梅刘亚峰苗永焕

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

******委员会发改价格【2011】534号、计价格【2002】1980号文件收费标准计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
3 ******街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包) 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。

2、本次废标公告同时在《陕西省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(陕西省.延安市)》上发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:******办事处

地  址:陕西省延安市黄陵县商业街

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名  称:******有限公司

地  址:陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区新城能源小区A区5号楼3单元1402室

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电  话:******

******有限公司

2025年06月15日


查看信息来源网站
快照:2025-06-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级