一、项目基本情况
采购项目编号:FJYDCG25040
采购项目名称:寿宁县国道(G235线K1190+270-K1222+500边坡灾害防治工程、寿宁县国省道2024年6月份水毁修复工程施工监理
二、项目废标/流标的原因
1******************有限公司5家 未按谈判文件第三章,采购内容及要求,提供承诺函,存在实质性条款负偏离的情况,符合性审查未通过。
本项目有效供应商不足3家,按流标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市寿宁公路事业发展中心
地址:寿宁县解放街296-1号
联系方式:苏先生
联系方法: ******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:寿宁县东方商住城5号楼4-5单元205室
联系方式:小缪 ******
3.项目联系方式
项目联系人:小缪
电 话:******
日期:2025年05月28日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录